Главная Курсы дизайна Графический дизайн

Курсы графического дизайна

Школа графического дизайна Image Design and Media с 2007 года - проводит графические курсы, обучение компьютерной графике и анимации в таких программах как Adobe Illustrator, After Effects, In Design, Photoshop и другие. А также специальные мастер классы для новичков и профессионалов. Обучение проходит в офлайн и онлайн формате. По окончанию выдается Сертификат или Диплом графического дизайнера или моушн дизайнера.

Обучение базовым компьютерным программам, векторной и растровой компьютерной графике и дизайну для начинающих с нуля.

Станьте востребованным специалистом по моушн дизайну, 2D анимации и компьютерной графике в сфере рекламы и маркетинга.

Базовый курс по созданию видео и 2д анимации в официальной программе Adobe After Effects для начинающих с нуля!

Курсы ux ui design - дизайна интерфейса + создание мобильных приложений и игр без программирования для начинающих!

Курс обучения в сфере графического дизайна, рекламы и маркетинга на практике в академии дизайна ID&ME.

Курс по созданию сайта и веб дизайна с нуля - обучение для начинающих в Школе дизайна ID&ME Алматы.

Курс векторной графики, 2D графики и анимации для начинающих иллюстраторов и дизайнеров в сфере рекламы и маркетинга.

Специальный курс графического дизайна созданный для детей школьного возраста, увлекающихся компьютерной графикой и дизайном.

Специальный комплексный курс изучения компьютерного дизайна включающий в себя обучение 2D графике и создание сайтов и 3D моделирование.

Гибридный курс для начинающих - Обучение базовому уровню профессионального фотошопа Adobe Photoshop + Lightroom.

Курсы обучения дизайну и верстке InDesign и Adobe Illustrator в школе графического дизайна IDandME.

Обучение графическому дизайну и компьютерной графике для начинающих в формате онлайн и на практике в Астане.
Если вам сложно выбрать курс самостоятельно или вы не уверены в своих силах - Специально для Вас, по субботам, мы проводим презентацию курсов и наших программ обучения по графическому дизайну, моушн дизайну, а также по 3д моделированию и анимации. Для этого вам нужно всего лишь записаться на сайте или оставить контакты - Мы свяжемся с Вами и Пригласим!