Главная Курсы дизайна Архитектура

Курсы архитектурное проектирование в Алматы

Школа дизайна Interior Design and Media с 2007 года - проводит курсы по архитектуре, архитектурному дизайну и проектированию с нуля для новичков. Обучение 3d проектированию, курсы строительного проектирования, а также bim-проектирования в программах Revit, Autodesk Autocad, Autocad Civil 3D. По окончанию выдаётся Сертификат Autodesk либо свидетельство о прохождении курса повышения квалификации. Обучение проходит очно в Алматы и Астане или дистанционно в формате онлайн.

Курсы BIM проектирования и моделирования в программе Autodesk Revit для начинающих архитекторов, строителей и дизайнеров интерьера.

Курсы повышения квалификации архитектурного проектирования в программе Revit. Пройдите обучение проектированию зданий и сооружений. Получите Сертификат BIM проектирования REVIT.

Практический курс для начинающих по 3д моделированию, текстурированию и визуализации интерьеров в программе 3dmax и corona render.

Профессиональный Курс Autodesk 3ds MAX (3д макс) + Corona render для начинающих дизайнеров интерьера и архитекторов