Главная Курсы дизайна Дизайн одежды

Курсы дизайна одежды в Алматы

Аcademy of  Image Design and Media - школа дизайна и моды с 2007 года проводит подготовку, курсы и обучение на дизайнера одежды, дизайнера модельера, модельера конструктора и компьютерный дизайн одежды. А также мы проводим курсы и мастер классы по кройке и шитью женской и мужской одежды для начинающих и опытных конструкторов. Обучение проходит очно в оборудованной мастерской в Алматы, часть курсов можно проходить онлайн или частично дистанционно. По окончанию выдаётся Сертификат ID&ME или Диплом дизайнера одежды, дизайнера модельера - зависит от программы обучения.

Курсы дизайнера модельера и конструктора одежды для начинающих от создания коллекции, выбора ткани - до моделирования, конструирования и пошива одежды с нуля.

Приглашаем вас на продвинутый курс моделирования и конструирования одежды для опытных портных и швей закройщиков.

Приглашаем вас на вечерние курсы кройки и шитья (швея закройщик) для начинающих с нуля, в группе и индивидуально!

Курс дизайна одежды для начинающих от изучения рынка, поиска идеи коллекции до пошива и создания собственного бренда в Академии моды ID&ME.

Пройдите обучение фэшн иллюстрации и fashion скетчингу на нашем курсе для начинающих. В формате онлайн или офлайн в Алматы!

Курс конструирования и моделирования женской одежды класса люкс по методам Доминика Пеллена (Италия) в Академии моды ID&ME

Курс по пошиву кройке и шитью мужской одежды, деловых костюмов - брюк, пиджака и смокинга для начинающих в школе моды ID&ME.

Курс люневильская ручная вышивка крючком вечерних и свадебных платьев с нуля для начинающих в школе моды ID&ME Алматы.

Мастер класс по кройке и шитью одежды для начинающих модельеров, конструкторов и портных в школе моды ID&ME

Мастер класс по пошиву мужского и женского пиджака своими руками с нуля. Обучение для начинающих!

Мастер класс пошив джинсов (костюм, пиджак, брюки, сумки) с нуля + Конструирование и моделирование для начинающих.

Мастер класс по пошиву, конструированию и моделированию мужских и женских брюк для начинающих швей и дизайнеров модельеров.
Если вам сложно выбрать курс самостоятельно или вы не уверены в своих силах - Специально для Вас, по субботам, мы проводим презентацию курсов и программ обучения для начинающих дизайнеров одежды и дизайнеров модельеров. Для этого вам нужно всего лишь записаться на сайте или оставить контакты - Мы свяжемся с Вами и Пригласим!