Главная Компьютерная графика

Курсы компьютерной графики в Алматы

Школа компьютерной графики, дизайна и анимации ID&ME Image Design and Media - проводит курсы компьютерной грамотности для начинающих по анимации, 3д моделированию, созданию игр и векторной графики. Выберите подходящий для себя курс, пройдите обучение по 3д моделированию, анимации или компьютерной графике и получите Сертификат повышения квалификации.

Курс векторной графики, 2D графики и анимации для начинающих иллюстраторов и дизайнеров в сфере рекламы и маркетинга.

Обучение 3д анимации в программе Maya для создания игр, 3д персонажей мультипликации, графического и моушн дизайна.

Практический курс для начинающих по 3д моделированию, текстурированию и визуализации интерьеров в программе 3dmax и corona render.

Курсы 3д моделирования зданий, персонажей для игр и анимации для начинающих в программе Blender с нуля!

Профессиональный Курс Autodesk 3ds MAX (3д макс) + Corona render для начинающих дизайнеров интерьера и архитекторов

Курсы BIM проектирования и моделирования в программе Autodesk Revit для начинающих архитекторов, строителей и дизайнеров интерьера.

Курс рисования в фотошоп на графическом планшете для начинающих с нуля в Алматы.

Курсы обучения дизайну и верстке InDesign и Adobe Illustrator в школе графического дизайна IDandME.

Базовый курс по созданию видео и 2д анимации в официальной программе Adobe After Effects для начинающих с нуля!

Курсы 3д моделирования и 3д анимации, мультипликации и моушн дизайна в программе Cinema 4D для начинающих!

Курс создания видео и разработки игр с нуля в популярном игровом движке Unreal Engine 4 для начинающих.

Базовый курс разработки и создания игр для детей на Unity 3D + C# программирование для начинающих.